[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市学校食堂食材配送服务采购项目中标结果公告

[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市学校食堂食材配送服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-01-08
河北****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

[**省﹒**市﹒**市]****点击查看学校食堂食材配送服务采购项目中标结果公告

一、项目名称:****点击查看学校食堂食材配送服务采购项目。

二、项目编号:****点击查看

三、项目基本情况:

1.采购内容:本项目****点击查看小学校食堂食材采购配送服务,****点击查看学校57所,****点击查看小学42所,公办幼儿园15所,在校学生约4.1万人,如因学校布局调整,学校数量可能会有增减;学校食材配送服务包含所有主、副食和调料等;

2.预算金额(预估价):****点击查看0000.00元/年,

本项目最高投标限价(综合折扣率):100%;

3.项目地点:**市行政区域内(采购人指定区域);

4.服务期:自签订合同之日起 3 年,合同一年一签;

5.质量要求:符合国家、地方及相关行业现行管理规范,且满足采购人需求,达到合格标准。

四、招标公告发布日期及评审日期:

1.招标公告发布日期:2024年12月13日;

2.评标日期:2025年1月7日。

五、采购方式:公开招标。

六、中标情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商名称

地址

最高投标限价(综合折扣率)

中标价

1

****点击查看学校食堂食材配送服务采购项目

本项目****点击查看小学校食堂食材采购配送服务,****点击查看学校57所,****点击查看小学42所,公办幼儿园15所,在校学生约4.1万人,如因学校布局调整,学校数量可能会有增减;学校食材配送服务包含所有主、副食和调料等

****点击查看

(统一信用代码:911****点击查看****点击查看9653566)

**市**新区太行大街与迎旭路交叉口西南角

100%

95%

七、评标委员会名单:吴庆刚 、马艳丽、申瑞芳、李相成、牛雁,彭晓烨、郝鹏举(采购单位代表)。

八、采购代理服务费:参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招办[2023]002号文件中招标代理服务收费标准计取。

九、中标公告发布的媒介及中标公告期限:

1.中标公告发布的媒介:本中标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》网上发布。

2.中标公告期限:1个工作日。

十、其他补充事宜:

评标结果如下:第一中标候选人:****点击查看价格部分评审10.00分、商务部分评审69.00分、技术部分评审14.57分,总分93.57分;第二中标候选人:****点击查看**公司价格部分评审9.50分、商务部分评审35.00分、技术部分评审12.86分,总分57.36分;第三中标候选人:**萌****点击查看公司价格部分评审9.69分、商务部分评审25.00分、技术部分评审11.14分,总分45.83分;废标情况:重****点击查看公司未按招标文件提供食品经营许可证或食品经营生产许可证,废标。

十一、联系方式:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0581MA3X6M152E

地 址:**市**中**段9号

联系人:郝高伟

电 话:158****点击查看8586

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看8642000

地 址:**市**渠大道中段金融城A座

联系人:宋广华

电 话:0372-****点击查看638 135****点击查看9115

3.监督部门信息

监督部门:****点击查看集团****点击查看公司

监督电话:0372-****点击查看850

4.项目联系方式

项目联系人:李贞芳 宋昊洋

电 话:151****点击查看1639 158****点击查看1411

供应商(投标人)认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

2025年1月8日


温馨提示:如需参加本项目投标,请在招标文件下载截止时间前登录投标系统下载招标文件,本页面招标文件仅供查看
附件信息