一、项目废标的原因
****点击查看**公司、**派瑞****点击查看公司两家公司均未按招标文件前附表3.5.1投标人资质条件、能力和信誉“(1)财务要求:近三年来单位相关财务状况,指2021年-2023年经第三方审计机构审计的审计报告(包含负债表、所有者权益变动表、利润表(损益表)、现金流量表及财务状况说明(财务报表附注)),****点击查看公司可提供自成立之日以来的财务状况。”的要求提供经第三方审计机构审计的审计报告,此两家单位作无效处理;本项目实质性响应家数不足法定开标家数,予以废标。
二、其他补充事宜
无
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
建设单位:**某单位
地 址:**市潍**
邮 编:261000
联 系 人:李科长
电 话:0536-****点击查看846
开户银行:工商银行**市潍**支行
账 号:160****点击查看****点击查看00266408
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区北宫东街4576号三楼综合业务室
邮 编:261000
联 系 人:侯琼琼
电 话:156****点击查看9018
电子邮件:****点击查看@163.com
开户银行:****点击查看银行****点击查看开发区支行
账 号:1545 8001 0400 65166