山西龙永太物资有限公司阳曲光伏电站物业管理服务委托项目成交候选人公示

山西龙永太物资有限公司阳曲光伏电站物业管理服务委托项目成交候选人公示

发布于 2024-12-30
山西****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

****点击查看****点击查看电站物业管理服务委托项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2403F-1415(N))

公示开始时间:2024-12-30 17:30 公示结束时间:2025-1-2 17:30

****点击查看****点击查看电站物业管理服务委托项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2403F-1415(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看电站物业管理服务委托项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看电站物业管理服务委托项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求

服务期限

1

****点击查看

317733.19元

满足采购人要求

一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

采购文件要求:第二章供应商须知 供应商须知前附表 3.7.2 签字、盖章要求响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。

供应商提供的证明材料:福润****点击查看集团有限公司报价一览表法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章不满足形式要求,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第五章采购需求2、目的:****点击查看电站的综合管理、保洁服务、饮食服务、车辆管理等。

供应商提供的证明材料:****点击查看公司未提供保洁服务管理和车辆管理人员,未实质性响应采购文件要求,不满足资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋控电****点击查看公司

联系人:王蕾

电话:152****点击查看6018

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**西大**北家庄村

联系人:侯同强

电话:153****点击查看8252

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、138****点击查看6672(项目经理)、131****点击查看0677(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503(办公室)

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张凯(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 164次, 占比 95.35%
重点地区: 山西, 中标 109次, 占比 63.37%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 13476.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大