
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:其他服务业 |
招标项目名称:****点击查看2025年保安服务采购项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看2025年保安服务采购项目(二标段市区)中标候选人公示
公示编号:****点击查看002001
公示内容:
标段:****点击查看2025年保安服务采购项目(二标段市区) | |
所属专业:社会公共安全服务 | 所属地区:**省-**市-市辖区 |
开标时间:2025-06-03 09:30:00 | 开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 |
公示开始日期:2025-06-07 | 公示截止日期:2025-06-10 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000 元 人民币 | ****点击查看000 元 人民币 | 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求。 | 服务期限:1年 |
2 | **赛****点击查看公司 | ****点击查看591.69 元 人民币 | ****点击查看591.69 元 人民币 | 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求 | 服务期限:1年 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看480 元 人民币 | ****点击查看480 元 人民币 | 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求 | 服务期限:1年 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | **赛****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件规定的资格能力条件要求 |
2 | **赛****点击查看公司 | 满足招标文件规定的资格能力条件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件规定的资格能力条件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看2024年保安服务采购合同 | ****点击查看 | 2024-05-27 00:00:00 | ****点击查看000 元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看卫生局****点击查看小学安保托管服务项目 | ****点击查看开发区****点击查看小学部 | 2022-09-29 00:00:00 | ****点击查看440 元 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看体育局国办校园保安服务项目(A包17所校园) | 廊****点击查看体育局 | 2023-02-07 00:00:00 | ****点击查看600 元 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看公司 2025年管道巡护服务项目二标段的业务外包合同(管道巡护) | ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 | 2025-01-24 00:00:00 | ****点击查看488 元 |
5 | **赛****点击查看公司 | 2023年北下关街道综治聘用保安专项采购项目 | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 2023-01-01 00:00:00 | ****点击查看572 元 |
6 | **赛****点击查看公司 | ****点击查看**公司保安服务采购 | ****点击查看**公司 | 2024-01-02 00:00:00 | ****点击查看640 元 |
7 | **赛****点击查看公司 | **市****点击查看医院安检服务单位招标 | **市****点击查看医院 | 2024-12-30 00:00:00 | ****点击查看520 元 |
8 | **赛****点击查看公司 | 大屯街道2024年保安服务采购项目 | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 2024-03-14 00:00:00 | ****点击查看010 元 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看人民政府办公室2024-2027年度招聘保安服务供应商采购项目 | ****点击查看人民政府 | 2024-04-29 00:00:00 | ****点击查看760 元 |
10 | ****点击查看**公司 | 大厂****点击查看体育局 2025 年教育系统保安服务采购项目 | 大厂****点击查看体育局 | 2025-01-15 00:00:00 | ****点击查看000 元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | **县****点击查看公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
2 | ****点击查看 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
3 | ****点击查看**公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
4 | 廊****点击查看公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
5 | 蓝天卫士(北****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
6 | **赛****点击查看公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
7 | 德佑(北****点击查看公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
8 | **天宇****点击查看公司 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
9 | 中盛恒远(北****点击查看公司 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | **县****点击查看公司 | 35 | 30 | 50 | 31 | 24 |
2 | ****点击查看 | 41 | 50 | 50 | 50 | 33 |
3 | ****点击查看**公司 | 41 | 46 | 50 | 50 | 31 |
4 | 廊****点击查看公司 | 35 | 28 | 50 | 31 | 27 |
5 | 蓝天卫士(北****点击查看公司 | 32 | 28 | 50 | 43 | 33 |
6 | **赛****点击查看公司 | 46 | 42 | 50 | 50 | 31 |
7 | 德佑(北****点击查看公司 | 31 | 31 | 50 | 31 | 33 |
8 | **天宇****点击查看公司 | 31 | 31 | 50 | 27 | 24 |
9 | 中盛恒远(北****点击查看公司 | 28 | 15 | 50 | 24 | 24 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **县****点击查看公司 | 29.78 | 73.78 |
2 | ****点击查看 | 29.91 | 94.71 |
3 | ****点击查看**公司 | 29.76 | 88.36 |
4 | 廊****点击查看公司 | 29.84 | 74.04 |
5 | 蓝天卫士(北****点击查看公司 | 29.84 | 82.04 |
6 | **赛****点击查看公司 | 29.79 | 93.59 |
7 | 德佑(北****点击查看公司 | 29.23 | 73.43 |
8 | **天宇****点击查看公司 | 29.96 | 66.56 |
9 | 中盛恒远(北****点击查看公司 | 29.93 | 62.13 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **都豪****点击查看公司 | 通过中国裁判文书网查询投标人近3年内(2022年4月至今)不存在行贿行为记录,(提供中国裁判文书网截图):未提供有效的不存在行贿行为记录查询截图 |
2 | 戎****点击查看**公司 | 电子保函(险)应将保函(险)电子版及保证金基本账户汇款凭证复印件(投标文件中附扫描件并加盖投标单位公章):未提供担保函购买凭证 |
3 | **京铁****点击查看公司 | 通过中国裁判文书网查询投标人近3年内(2022年4月至今)不存在行贿行为记录,(提供中国裁判文书网截图):未提供有效的不存在行贿行为记录查询截图 |
4 | **中侍****点击查看公司 | 电子保函(险)应将保函(险)电子版及保证金基本账户汇款凭证复印件(投标文件中附扫描件并加盖投标单位公章):未提供担保函购买凭证 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看 | 地址:****点击查看**开发区廊和坊金融城一幢一单元521室 |
联系人:郭文英 | 联系人:孙俊辉 |
电话:0316-****点击查看804 | 电话:0316-****点击查看777 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: