Z1310002403922001廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目结果公告

Z1310002403922001廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目结果公告

发布于 2024-09-04
圣米****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息370条

立即监控

****点击查看2001****点击查看第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: ****点击查看第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

****点击查看

**市东**东四十条 21号323室

911****点击查看****点击查看563818Q

四、主要标的信息

服务类

服务名称:****点击查看第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目

服务范围:第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动

服务要求:第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动,具体详见招标文件采购项目需求

服务时间:自活动合同签订之日起 -9月底,如遇不可抗力(包含自然灾害、政府行为等)可顺延服务期。

服务标准:合格

金额: ****点击查看000元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯春侠(主任)、薛婧、马铮、马春蕾、王晓旭、薄琳(采购人代表)、杨洁(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)收取

本项目代理费收费标准: 31600元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称: ****点击查看本级

地 址: **市**区**路 116-1号

联系方式:薄琳 0316-****点击查看607

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: ****点击查看商务中心

联系方式:王建 0316-****点击查看565

3.项目 联系方式

项目联系人: 王建

电 话: 0316-****点击查看565

附件:

专家评分 公示信息

采购 项目名称: ****点击查看第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目

采购 项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目

开标时间: 2024 年 08 月 30 日 09 点 00 分

开标地点: **市 ****点击查看中心

公示开始日期: 20 24 年 9 月 5 日

公示截止日期: 20 24 年 9 月 5 日

1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目

****点击查看第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动项目

第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动

第八届**省旅游产业发展大会文旅融合戏旅品牌系列活动,具体详见招标文件采购项目需求

自活动合同签订之日起 -9月底,如遇不可抗力(包含自然灾害、政府行为等)可顺延服务期。

合格

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

****点击查看**公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

2

**华延****点击查看公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

****点击查看**公司

65.00

28.00

36.00

48.00

65.00

48.00

28.00

2

**华延****点击查看公司

62.00

44.00

44.00

44.00

65.00

40.00

29.00

3

****点击查看

65.00

68.00

55.00

58.00

70.00

75.00

75.00

4 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

10.0000

86.5700

2

****点击查看**公司

9.9675

62.3975

4

**华延****点击查看公司

9.9675

59.8275

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市启****点击查看公司

资格评审不通过:未填写中小企业声明函 ;未提供营业性演出许可证;未提供满足《****点击查看政府采购法》第二十二条规定承诺函 。

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ****点击查看

政府采购 代理机构: ****点击查看

地址: **市**区**路 116-1号

地址 : ****点击查看商务中心

联系人:薄琳

联系人: 王建

电话: 0316-****点击查看607

电话: 0316-****点击查看565

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

7. 其他公示内容: /


附件
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 59次, 占比 74.68%
重点地区: 河北, 中标 79次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1427.23
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 748.8
圣米****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 307.0