泸州东南高速公路发展有限公司2025-2028年服务业务外包项目中标候选人公示

泸州东南高速公路发展有限公司2025-2028年服务业务外包项目中标候选人公示

发布于 2025-03-26
山东****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息182条

立即监控

****点击查看2025-2028年服务业务外包项目中标候选人公示
发布时间: 2025-03-26
****点击查看2025-2028年服务业务外包项目中标候选人公示
发布时间: 2025-03-26

公示开始时间:2025-03-27,公示结束时间:2025-03-29。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

1095

****点击查看9796.76

96.2

2

**山****点击查看公司

1095

****点击查看5768.65

83.1

1

****点击查看

1095

****点击查看753.22

95.81

2

**山****点击查看公司

1095

****点击查看412.82

85.83

3

**宏图****点击查看公司

1095

****点击查看973

83.69

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看**公司

****点击查看**公司投标文件中未提供基本账户证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 3.5.1 投标人基本情况表 应附基本账户证明(基本****点击查看银行出具的基本账户存款证明或基本存款账户信息)的复印件 的要求,根据招标文件第三章 评标办法2.1.2资格评审标准(6)投标人的其他要求符合招标文件规定 的规定,****点击查看**公司未通过初步评审。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0561

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**区城南路二段2号

****点击查看**广场A5-6-27层

联 系 人

杨肖

张加太、宋林遨

联系电话

158****点击查看6665

176****点击查看5981、155****点击查看1678

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 81.48%
重点地区: 山东, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 311.18
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 9 次, 占比 90.0%
重点地区: 四川, 中标 9 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 67.58