
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | 1 | ****点击查看 | 1095 | ****点击查看968.08 | 95.41 |
2 | ****点击查看**公司 | 1095 | ****点击查看064.52 | 92.38 | |
3 | **富****点击查看公司 | 1095 | ****点击查看251.35 | 78.91 |
二、中标候选人业绩
标段 | 单位名称 | 项目名称 |
一 | ****点击查看 | 1.水总项目物业服务;2.**项目物业服务合同;3.**东南项目服务业务。 |
****点击查看**公司 | 1.**市**区澄波湖公园物业服务项目;2.海上风电大部件产业园及 ATV 赛车场、**工业坊物业服务项目;3.**市****点击查看集团有限公司物业管理与服务项目;4.****点击查看公司****点击查看营销部物业服务项目。 | |
**富****点击查看公司 | 1.****点击查看公司2024-2027 年坑园办公生活区物业服务 |
三、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | ****点击查看**公司 | 2023年度资产负债率超过85%,不满足招标文件财务要求:财务状况良好,具有合法的税务登记,能够开具符合招标人要求、适用税率的正规增值税发票,近二年(2022年-2023年)财务报表和审计报告齐全,且每年资产负债率均不高于85%的要求,违反了2.1.2资格评审标准:(3)投标人的财务符合招标文件规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
五、其他
/
六、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 杜老师 | 吕经理/连经理 |
联系电话 | 130****点击查看5588 | 0531-****点击查看5773/185****点击查看8050 |
联系邮箱 | / | / |