
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看劳务外包(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXMTZB2403F-676(G)/C)
公示开始时间:2024-08-08 17:30 公示结束时间:2024-08-11 17:30
****点击查看劳务外包(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2403F-676(G)/C),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看劳务外包(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001****点击查看劳务外包(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务标准/质量要求 | 服务周期/服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | ¥****点击查看780元 | 各岗****点击查看公司正常经营生产,****点击查看公司的各项管理规定 | 一年 |
2 | ****点击查看**公司 | ¥****点击查看944元 | ****点击查看公司正常经营生产,****点击查看公司的各项管理规定 | 一年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应 |
二、否决情况:
**理想****点击查看公司修正后的投标报价高于招标文件最高投标限价,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门****点击查看集团****点击查看咨询中心。
监督电话:0353-****点击查看241
六、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**市**义井西峪
联系人:李德舜
电话:188****点击查看2264
电子邮件:****点击查看@163.com
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304
联系人:张凯、李汶
电话:138****点击查看6672、184****点击查看1693(退还保证金)、190****点击查看8145(开具发票)、 0351-****点击查看503(办公室)
邮箱:****点击查看@163.com
招标代理机构项目负责人:张凯(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)