内蒙古自治区烟草公司鄂尔多斯市公司东胜区卷烟营销部物业服务采购项目中标候选人公示

内蒙古自治区烟草公司鄂尔多斯市公司东胜区卷烟营销部物业服务采购项目中标候选人公示

发布于 2024-06-24
鄂尔****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息847条

立即监控

****点击查看****点击查看营销部物业服务采购项目中标候选人公示
时间:2024-06-24

****点击查看委托****点击查看对****点击查看****点击查看营销部物业服务采购项目进行了公开招标采购,遵循公平、公正、科学和择优的原则。中标候选人公示如下:

一、采购单位:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看营销部物业服务采购项目

三、项目招标编号:****点击查看

四、招标公告发布的媒体:《采购与招标网》、《**招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府网站》

五、最高限价:****点击查看900.00(每年****点击查看300.00元;三年共计****点击查看900.00元)

六、开标时间:2024年06月21日上午09:30分

七、开标地点:**电子招标投标交易平台(**)**区日兴大厦7楼开标室

八、评标时间:2024年06月21日上午09:50分-2024年06月21日上午12:00分(**时间)

九、开、评标情况记录:

1、开标记录:详见开标记录表

2、评标情况及说明(包括投标无效投标人名单及原因):

(1)资格性、符合性审查情况:****点击查看委员会评审,****点击查看**公司因投标文件未提供有效的纳税凭证,不满足招标文件初步评审表“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”第1条提供递交响应文件截止之日前六个月内(至少一个月)的良好缴纳税收的相关凭据。****点击查看机关****点击查看银行入账单为准)的要求,故作废标处理;****点击查看**公司、****点击查看、**市银鑫****点击查看公司通过初步评审,进入下一步详细评审。

(2)技术评审情况:详见政府采购技术部分评分表

(3)报价情况:详见政府采购报价得分表

(4)商务评审情况:详见政府采购商务部分评分表。

十、中标候选人信息:

在最大限度的满足采购文件实质性要求的前提下,评标委员会按照采购文件中规定的各项因素(价格、技术要求、财务状况、信誉、业绩、服务等)进行综合评审后,推荐中标候选人结果如下:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看800.00元

服务期:合同签订后三年

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看387.34元

服务期:合同签订后三年

第三中标候选人:**市银鑫****点击查看公司

投标报价:****点击查看299.48元

服务期:合同签订后三年

十一、采购人代表:关欣

十二、评审小组成员

专家:杜玉荣、池琴、韩波、姜伟、薛林军

十三、中标候选人公示时间:2024年06月24日-2024年06月27日

十四、异议与投诉

中标候选人公示期间,供应商或者其他利害关系人对采购项目的评标结果有异议,应当书面形式向采购人提出,联系人:关先生,联系电话:--。

2024年06月24日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 36 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 34次, 占比 48.57%
重点地区: 陕西, 中标 56次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 4024.9
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
内蒙****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1264.51
鄂尔****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 59 次, 占比 85.51%
重点地区: 内蒙古, 中标 68 次, 占比 98.55%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2984.42
鄂尔****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 38 次, 占比 73.08%
重点地区: 内蒙古, 中标 45 次, 占比 86.54%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1408.43
关键词