Z1310262500252001文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目结果公告

Z1310262500252001文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目结果公告

发布于 2025-05-09
廊坊****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息81条

立即监控

****点击查看2001****点击查看日常养护材料及其他租赁服务采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号: HB202****点击查看****点击查看40001

二、项目名称: ****点击查看日常养护材料及其他租赁服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

****点击查看

**省**市**县**镇小赵村

****点击查看1026MA7AJQREX0

四、主要标的信息

服务类

供应商名称

服务名称

品牌

规格型号

数量

单价

****点击查看

****点击查看日常养护材料及其他租赁服务采购项目

品牌

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

江丽红、马**、刘雪平、李庆宏(主任)、贾田超(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 参照计价格【2002】1980号文件标准文件收取

本项目代理费收费标准: 9000

七、公告期限

自本公告发布之日起 5个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **县

联系方式: 0316-****点击查看238

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**区农科院博士专家楼1-3-101

联系方式: 0316-****点击查看018

3.项目 联系方式

项目联系人: 张静

电 话: 0316-****点击查看018


附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看日常养护材料及其他租赁服务采购项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段:****点击查看日常养护材料及其他租赁服务采购项目

开标时间: 2025年4月30日

开标地点:****点击查看交易中心第一开标室

公示开始日期: 2025年5月8日

公示截止日期: 2025年5月8日

1、 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看日常养护材料及其他租赁服务采购项目

日常养护材料及其他租赁服务采购

日常养护材料及其他租赁服务采购

合格

自合同签订之日起一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

40

40

40

34

40

2

****点击查看租赁站

32

32

32

34

24

3

****点击查看**公司

12

12

12

35

12

4

**金英豪****点击查看公司

18

12

24

33

24

5

**朗策****点击查看公司

12

12

12

33

12

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

50

50

36

40

50

2

****点击查看租赁站

32

50

26

26

26

3

****点击查看**公司

40

50

30

16

32

4

**金英豪****点击查看公司

16

50

26

16

16

5

**朗策****点击查看公司

16

50

32

16

16

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

9.03

93.03

2

****点击查看租赁站

9.02

71.82

3

****点击查看**公司

10.00

60.20

4

**金英豪****点击查看公司

9.00

56.00

5

**朗策****点击查看公司

9.00

51.20

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

**市****点击查看公司资格评审不通过:报价超出最高限价 ;

****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函 ;

**锦程饰创****点击查看公司资格评审不通过:资格审查文件中未放入承诺函,报价超出最高限价 ;

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在****点击查看政府采购代理机构提出

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**县

地址:**省**市**区农科院博士专家楼 1-3-101

联系人: 胡主任

联系人: 张静

联系电话: 0316-****点击查看238

联系电话: 173****点击查看0653

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6、其他公示内容:无

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
文安****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
文安****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.79
关键词