广西路桥总部大厦、广西路桥科技城、交建集团员工食堂食材配送服务项目中标候选人公示

广西路桥总部大厦、广西路桥科技城、交建集团员工食堂食材配送服务项目中标候选人公示

广西****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

****点击查看总部大厦、****点击查看科技城、交建集团员工食堂食材配送服务项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看总部大厦、****点击查看科技城、交建集团员工食堂食材配送服务项目

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****点击查看

招标范围

****点击查看总部大厦、****点击查看科技城、交建集团员工食堂食材配送服务,配送包括食堂食材、主副食品、食堂用品等相关工作。

开标时间

2025年4月7日08时30分

开标地点

****点击查看集团有限公司电子招采平台电子开标大厅

公示开始日期

2025年4月8日

公示截止日期

2025年4月11日

第一预中标人

****点击查看

第二预中标人

**农垦明****点击查看公司

第三预中标人

****点击查看商贸有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看000.00元

第二中标候选人

单位名称

**农垦明****点击查看公司

投标报价

****点击查看000.00元

第三中标候选人

单位名称

****点击查看商贸有限公司

投标报价

****点击查看578.26元

第四中标候选人

单位名称

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价

****点击查看000.00元

第五中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看319.20元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

**澳****点击查看公司:项目负责人未按要求提供最近三个月(2024年12月-2025年2月)在本单位依法缴纳社会保险证明材料(社保机构加盖原章的书面证明或社保机构网络查询系统打印的加盖电子章的证明)扫描件并加盖投标单位公章,根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)附件B否决投标条件第B1.1款,其投标作否决投标处理。

其他公示内容

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(www.****点击查看.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、****点击查看集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****点击查看.com/)

异议说明

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过电子招采平台提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。

招标代理机构

联系人

覃工

联系电话

0771-****点击查看959

招标人

联系人

杨女士

联系电话

0771-****点击查看477


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 13.49
广西****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 34 次, 占比 82.93%
重点地区: 广西, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2573.17
广西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词