一、项目名称:
****点击查看公务用车服务租赁项目
二、项目流标原因:
我单位公务用车服务租赁项目2024年11月11日开标,共3家供应商提交投标文件,经专家评审,3家投标商未按招标文件要求报价,招标人复核审查,情况属实。一致决定此次开标结果按流标处理。
三、其它补充事项:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:****点击查看 办公室
地址:**市十里大道408号
联系人:聂主任 0792-****点击查看188
****点击查看
2024年11月12日