济南市槐荫区住房和城乡建设局2024年槐荫区燃气场站和重点燃气场所安全巡查服务项目中标公告

济南市槐荫区住房和城乡建设局2024年槐荫区燃气场站和重点燃气场所安全巡查服务项目中标公告

发布于 2024-06-24
济南****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息790条

立即监控

Document
****点击查看2024年**区燃气场站和重点燃气场所安全巡查服务项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年**区燃气场站和重点燃气场所安全巡查服务项目
三、分包名称:无分包 安全巡查服务
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 399500 **省**市**区**路6****点击查看中心2808-2
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
安全巡查服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:田伟, 杜学智, 李耀, 薄文华, 镐永军
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委2002年发的计价格【2002】1980号文服务类收费标准记取
2.金额(万元):0.5993
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **赛****点击查看事务所有限公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):中小企业声明函列明的行业不符合招标文件要求;(专家二):中小企业声明函列明的行业不符合招标文件要求;(专家三):未按要求提供中小企业声明函(所属行业不符合);(专家四):提供的中小企业声明函行业不符合要求;(专家五):中小企业声明函列明的行业不符合招标文件要求;
6 ****点击查看技术中心有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):未提供中小企业声明函;(专家三):未提供中小企业声明函;(专家四):未提供中小企业声明函;(专家五):未提供中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 88.76 79.76 82.76 80.76 82.76 414.8
2 **赛****点击查看事务所有限公司 78.25 88.75 69.25 69.75 71.25 377.25
3 ****点击查看**公司 76.5 71 63.5 68 64 343
4 ****点击查看**公司 71.75 73.75 60.25 62.25 67.75 335.75
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看政府安全技术服务 ****点击查看政府 2024-03-11
2 ****点击查看办事处安全隐患排查、环保检查技术服务项目 ****点击查看办事处 2021-07-10
3 ****点击查看政府****点击查看办事处安全技术服务 ****点击查看政府****点击查看办事处 2023-01-05
4 ****点击查看**区管委会经济发展部安全技术服务 ****点击查看**区管委会经济发展部 2023-04-01
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **赛****点击查看事务所有限公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:张庄路327号
联系方式:0531-****点击查看6192
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:**诚益建设****点击查看公司
地 址:**市**区张庄路327号
联系方式:0531-****点击查看6771
3.项目联系方式:
项目联系人:贾召晶
电 话:0531-****点击查看6771
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
中小企业.png
下载预览
报价明细表.png
下载预览
专家报酬.jpg
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 36次, 占比 97.3%
重点地区: 山东, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 590.79
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
济南****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
济南****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 119.85
山东****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词