中标公示--珠海高速公路运营有限公司有害生物防治服务采购项目

中标公示--珠海高速公路运营有限公司有害生物防治服务采购项目

珠海****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息218条

立即监控

中标公示--****点击查看有害生物防治服务采购项目

发布时间:2024-08-30

中标公示

采购人

****点击查看

项目名称

****点击查看有害生物防治服务采购项目

开标日期

2024-8-22

评标日期

2024-8-22

公示日期

自中标公示发布之日起三个工作日

中标人

****点击查看

中标折扣率

大写:壹拾贰万伍仟捌佰叁拾贰元整 (¥125832.00)

投标文件废标原因

广****点击查看公司:授权代表人未提供相应证书

**市文康有害****点击查看公司:法定代表人资料未按要求提供

**民昊****点击查看公司:授权代表人未提供相应证书

青成环境****点击查看公司:未按要求提供不良记录证明

**格兰云天****点击查看公司 :未按要求提供不良记录证明

异议和投诉处理

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。

异议受理
招标人:****点击查看
电话:183****点击查看7666

投诉受理:中共****点击查看支部委员会 联系电话:0756-****点击查看929

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 珠海****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 39次, 占比 76.47%
重点地区: 广东, 中标 51次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 30.38
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
珠海****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 30 次, 占比 45.45%
重点地区: 广东, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1979.52
珠海****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 34 次, 占比 79.07%
重点地区: 广东, 中标 42 次, 占比 97.67%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 116.58
关键词