2024年度歙县城市文明交通劝导服务采购项目成交结果公告

2024年度歙县城市文明交通劝导服务采购项目成交结果公告

发布于 2024-07-23
安徽****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息596条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024年度**城市文明交通劝导服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区环**路119号

中标(成交)金额:0.0013万元/小时

四、主要标的信息

服务类

名称:2024年度**城市文明交通劝导服务采购项目

服务范围:****点击查看

服务要求:每日在路口开展劝导服务的人员不少于100名(具体人员数量根据交警勤务进行安排)。提供文明劝导服务时长3小时/人/日(具体点位和劝导内容、****点击查看大队勤务要求为准)。

服务时间:自合同签订之日起一年。

服务标准:符合竞争性磋商文件考核要求。

五、评审专家名单:谢歆、方国兵、汪向军

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司:未按第三章服务要求提供承诺,不满足采购文件“符合性审查表”第6条要求,无效标处理。

2.2**市****点击查看公司:提供的法定代表人授权委托书不满足采购文件“符合性审查表”第3条要求,无效标处理。

2.3****点击查看**公司:报价一览表中未按要求签章或签字,不满足采购文件价格标初审要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.12022****点击查看园区城市管理辅助服务;

3.2**区潜口镇执法及文明创建辅助服务;

3.3泰达都市秩序维护服务。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**郑村镇**路1008号

联系方式:0559-****点击查看503

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看**广场B幢银辉百货11楼1124-26号房间

联系方式:0559-****点击查看060

3.项目联系方式

项目联系人:潘工

电 话:0559-****点击查看060

十、附件

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 52次, 占比 83.87%
重点地区: 安徽, 中标 61次, 占比 98.39%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1321.49
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 626 次, 占比 88.79%
重点地区: 安徽, 中标 679 次, 占比 96.31%
中标业绩: 上一年中标 131 次, 中标金额 28890.43
黄山****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词