昆明市五华区龙泉路小学采购2024年物业管理服务(保洁)成交结果公告

昆明市五华区龙泉路小学采购2024年物业管理服务(保洁)成交结果公告

发布于 2024-10-25
中优****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看采购2024年物业管理服务(保洁)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月25日 12:06
评审专家(单一来源采购人员)名单 朱国良(第1标段(包)采购人代表),李承安,赵振仙
总成交金额 ¥44.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李树林
项目联系电话 0871-****点击查看0110 180****点击查看5276
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**路191号
采购单位联系方式 182****点击查看6367
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华**路1号12楼1201
代理机构联系方式 0871-****点击查看0110 180****点击查看5276
附件1 ****点击查看采购2024年物业管理服务(保洁)2024.****点击查看.pdf
附件2 中小企业声明函.pdf
附件3 WHJC-2024-0023成交结果公告.pdf

成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看采购2024年物业管理服务(保洁)
三、成交信息

标段名称:****点击查看采购2024年物业管理服务(保洁)

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片****点击查看办事处果林湖畔小区B-6幢-1-3层2号

成交金额(万元):44.9

评标方式:综合评分法

评审总得分:88.13



四、主要标的信息

服务类
标段名称:****点击查看采购2024年物业管理服务(保洁)
名称:****点击查看采购2024年物业管理服务(保洁)
服务范围:****点击查看小学万彩城校区和壹**校区提供保洁服务,服务人员总共10人(其中:项目负责人1人,万彩城校区5人,壹**校区4人)。
服务要求:符合国家、省、市以及行业的相关要求,并且满足采购人的需求。
服务时间:自合同签订之日起一年。
服务标准:符合国家、省、市以及行业的相关要求,并且满足采购人的需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱国良(第1标段(包)采购人代表),李承安,赵振仙


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无

金额:0万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

被否决磋商情况:****点击查看**公司所提供的在经营活动中没有重大违法记录声明函法定代表人未签章、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力承诺书未签章,不符合第六章“评审办法(综合评估法)”一、评审办法须知前附表中第2.1.2项/其他/不存在第六章“评审办法”附件B的任何一种情形的规定,不通过符合性审查。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**路191号

联系方式:182****点击查看6367

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区华**路1号12楼1201

联系方式:0871-****点击查看0110 180****点击查看5276

3.项目联系方式

项目联系人:李树林

电 话:0871-****点击查看0110 180****点击查看5276






附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
WHJC-2024-0023成交结果公告.pdf
下载预览
昆明市五华区龙泉路小学采购2024年物业管理服务(保洁)2024.10.12.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 29 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 802次, 占比 95.82%
重点地区: 云南, 中标 829次, 占比 99.04%
中标业绩: 上一年中标 187 次, 中标金额 19130.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
云南****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 16 次, 占比 84.21%
重点地区: 云南, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 34.33
云南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 41 次, 占比 87.23%
重点地区: 云南, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 488.79
中优****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 117 次, 占比 78.0%
重点地区: 云南, 中标 150 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 5145.72