2024年秋季芜湖神山音乐节中标候选人公示

2024年秋季芜湖神山音乐节中标候选人公示

发布于 2024-08-01
芜湖****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息452条

立即监控

标前公示
采购公告
更正公告
开标信息
中标候选人公示
中标结果公告
合同公示
中标通知书
项目异常

信息来源:国资委下属国企

信息时间:2024-08-01 19:06

项目名称

2024年秋季**神山音乐节

项目编号

****点击查看

2024年秋季**神山音乐节

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看广场

联系人及电话

郑涉 0553-****点击查看172

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**路与**路**中建智立方一期6号楼7层

联系人及电话

宋贺188****点击查看5665

招标方式

公开招标

开标时间

2024年07月30日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

地址

**省**市****点击查看**广场B1座二层

投标报价(元)

****点击查看000

服务期

180个日历天(具体以活动结束时间为准)。

规定公示的单位业绩

1.聚划算——南北万人欢聚活动。

2.****点击查看大学生音乐主题活动。

主要标的信息

名称:2024年秋季**神山音乐节;

服务范围:符合采购需求相关要求;

服务要求:响应采购需求相关要求;

服务时间:180个日历天(具体以活动结束时间为准);

服务标准:符合采购需求相关要求。

第二中标
候选人

单位名称

华强方特(芜****点击查看公司

地址

**省**市**区赤铸**路(华强文化科技产业园)

投标报价(元)

****点击查看000

服务期

180个日历天(具体以活动结束时间为准)。

规定公示的单位业绩

主要标的信息

名称:2024年秋季**神山音乐节;

服务范围:符合采购需求相关要求;

服务要求:响应采购需求相关要求;

服务时间:180个日历天(具体以活动结束时间为准);

服务标准:符合采购需求相关要求。

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司:投标函中投标有效期未按格式填写。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看182。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****协会较弱
核心业务: 运营维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 52 次, 占比 98.11%
重点地区: 安徽, 中标 50 次, 占比 94.34%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 934.95