杭州路通环境科技有限公司及下属子公司劳务派遣服务项目成交候选人公示

杭州路通环境科技有限公司及下属子公司劳务派遣服务项目成交候选人公示

发布于 2025-06-26
杭州****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

****点击查看****点击查看公司劳务派遣服务项目成交候选人公示
项目编号:****点击查看
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
发布时间:2025-06-26 17:49:02

****点击查看****点击查看公司劳务派遣服务项目成交候选人公示

一、项目编号:****点击查看

二、推荐的成交候选人

排名

响应人

项目负责人

响应报价(元)

工期(日历天)

质量

1

****点击查看**公司

张贞

768000.000000

730日历天(2年)

合格

三、评分结果表

响应单位

技术标

资信标

商务标

总得分

****点击查看**公司

68.6

10

5.96

84.56

四、成交候选人业绩

排名

响应人

业绩名称

项目业主

与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求

提交的证明材料

第一候选人

****点击查看**公司

杭****点击查看公司劳务派遣服务项目

杭****点击查看公司

签订时间2025年5月1日;劳务派遣服务合同

劳务派遣服务合同

第一候选人

****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司服务外包项目

****点击查看集团****点击查看公司

签订时间2025年5月1日;服务外包合同

服务外包合同

五、响应文件否决情况

序号

响应单位

被否决的原因

1

浙****点击查看公司

经评审,响应文件未按规定的格式填写,或关键内容缺失的(含诚信承诺书)。

六、代理服务收取标准及金额

参照以下费率服务类收费标准(即100万元以下区间的费率为1.5%)的50%收取,不足柒仟元的按柒仟元收取。

七、公示期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、异议投诉

参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。

九、联系方式

1.发包人(采购人)信息

名称:****点击查看

地址:**市上**三卫路839号

联系人:石凤鸣

联系电话:0571-****点击查看0313

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区长河街道乳泉路825号9幢5楼

联系人:吴英英

联系电话:136****点击查看6065

3.项目监督机构信息

名称:杭****点击查看集团有限公司

地址:**省**市上****点击查看省**市上**清江路268号8幢

联系人:童丁

联系电话:138****点击查看6400

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 30.72
浙江****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 26 次, 占比 96.3%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 400.69
杭州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 975 次, 占比 97.79%
重点地区: 浙江, 中标 997 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 342 次, 中标金额 14921.28
关键词