宁夏建设职业技术学院通勤及其他用车租赁服务废标公告

宁夏建设职业技术学院通勤及其他用车租赁服务废标公告

发布于 2025-07-08

****点击查看通勤及其他用车租赁服务

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看通勤及其他用车租赁服务

二、项目废标的原因

由于通过资格审查的供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜:

1、宁****点击查看**公司(1)递交的响应文件中法人/负责人/自然人身份证明未按照磋商文件要求格式签字;(2)递交的响应文件中小企业声明函未按照磋商文件中明确的所属行业填写;(3)递交的响应文件副本均未盖章签字与正本不一致。

2、****点击查看集团有限公司递交的响应文件中小企业声明函未按照磋商文件中明确的所属行业填写。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看学院东路355号

联系人:张强

联系方式:0951-****点击查看066

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

项目负责人:马靓

地址:**市**区兴水路1号绿地21城D区16栋201室

联系方式:0951-****点击查看588

代理机构:****点击查看

2025-07-08


原公告: ****点击查看通勤及其他用车租赁服务竞争性磋商公告 (2025-06-27 16:31:00)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 60次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 55次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 481.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
银川****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 238 次, 占比 89.81%
重点地区: 宁夏, 中标 261 次, 占比 98.49%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 11535.9
银川****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 33 次, 占比 78.57%
重点地区: 宁夏, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1753.59
银川****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 114 次, 占比 99.13%
重点地区: 宁夏, 中标 105 次, 占比 91.3%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 4509.25
关键词