关于龙源小区一期、二期生活垃圾清运服务采购项目的废标公告

关于龙源小区一期、二期生活垃圾清运服务采购项目的废标公告

发布于 2025-06-04

一、招标编号:****点击查看

二、采购任务名称:龙源小区一期、二期生活垃圾清运服务采购项目

三、采购公告发布日期:2025-5-26

四、废标理由:

第一中标候选人、第二中标候选人未按公告要求上传垃圾清运许可证,导致本次采购有效供应商不满三家。本次招标项目废标并重新进行招标。

五、联系方式:

采购单位:****点击查看

联系人 :廖勇

联系地址:**县保安路得阳大厦107

联系电话:178****点击查看8256

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 宇润****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
开化****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 10 次, 占比 50.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1234.07
关键词