【青岛】 青岛市口腔医院青岛市口腔医院保安(停车场)服务项目中标公告

【青岛】 青岛市口腔医院青岛市口腔医院保安(停车场)服务项目中标公告

发布于 2025-08-12
山东****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2553条

立即监控

****点击查看****点击查看****点击查看停车场)服务项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看****点击查看停车场)服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看停车场)服务
四、招标公告发布日期: 2025-07-21
五、开标时间: 2025-08-12 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看800
中标人地址: **省**市**区**路8号6层
八、评标委员会成员名单: 韩文胜, 陆彩红, 邹艳梅, 张云玲, 鲍金玲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 ****点击查看停车场)服务 详见附件 详见附件 响应招标文件要求 响应招标文件要求 ****点击查看800.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 王彩金 通过
3 ****点击查看集团有限公司 张新鹏 通过
4 ****点击查看集团有限公司 王帅 通过
5 **盛世****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未提供社保承诺书;(专家二):无社保承诺书;(专家三):未提供社保承诺书;(专家四):未提供社保承诺书;(专家五):未提供设备承诺书;对招标文件的商务要求响应情况1(专家五):未提供社保承诺书;
6 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):人员数量不足;(专家二):人员不足;(专家三):人员不足;(专家四):人员满足招标文件要求;(专家五):人员不满足招标文件要求;
7 中**保(北****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未提供社保承诺书,技术响应表未逐条响应;(专家二):无社保承诺书;(专家三):未提供社保承诺书;(专家四):未提供社保承诺书;(专家五):未提供社保承诺书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 79.00 72.00 78.00 79.00 82.00 78.00 18.00 96.00
2 ****点击查看集团有限公司 64.00 72.00 74.00 79.00 59.00 69.60 17.80 87.40
3 ****点击查看**公司 62.00 56.00 55.00 78.00 61.00 62.40 15.55 77.95
4 ****点击查看集团有限公司 62.00 54.00 54.00 80.00 54.00 60.80 11.48 72.28
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
3 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 ****点击查看000
2 ****点击查看 ****点击查看800
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看640
4 **盛世****点击查看公司 ****点击查看000
5 ****点击查看**公司 ****点击查看800
6 中**保(北****点击查看公司 ****点击查看000
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院****点击查看停车场服务项目 查看详细信息
2 ****点击查看医院安保及消防中控室值守采购项目 查看详细信息
3 青****点击查看集团****点击查看人民医院****点击查看停车场服务项目 查看详细信息
4 ****点击查看大学****点击查看医院保安服务项目 查看详细信息
5 ****点击查看中心景区保安委外服务项目 查看详细信息
6 ****点击查看医院****点击查看停车场)服务项目 查看详细信息
7 置业公司****点击查看公司****点击查看公司保安外包服务项目公开招标 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
1 ISO45001职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
2 ISO9001质量管理体系认证证书 查看详细信息
3 ISO14001环境管理体系认证证书 查看详细信息
4 AAA级重合同守信用企业 查看详细信息
5 信用评价AAA级信用企业 查看详细信息
6 AAA级诚信经营示范单位 查看详细信息
7 AAA级质量服务诚信单位 查看详细信息
8 AAA级诚信供应商 查看详细信息
9 AAA级企业资信等级认证 查看详细信息
10 诚信企业家认证 查看详细信息
11 AAA级企业信用等级认证 查看详细信息
12 ****点击查看**局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀校(护)卫队员的通报 查看详细信息
13 2023****点击查看**厅颁发的成绩突出集体 查看详细信息
14 2023****点击查看**局颁发的优秀校(护)卫队 查看详细信息
15 ****点击查看协会副会长单位 查看详细信息
16 ****点击查看**局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀(护)卫队员 查看详细信息
17 ****点击查看**局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀(护)卫****点击查看医院) 查看详细信息
18 ****点击查看**局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀(****点击查看大学附属医院) 查看详细信息
19 2022****点击查看**局颁发的先进校(护)卫队2 查看详细信息
20 全省抗击疫情表现突出保安集体 查看详细信息
21 2021****点击查看**厅颁发的全省抗击疫情表现突出保安集体 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**区德县路17号
联系人: 岳主任 联系方式: 0532-****点击查看6313
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**西路567****点击查看中心5号楼911室
联系人: 张少非、宋欣雨、刘雪 联系方式: 0532-****点击查看2799
公告期限 2025-8-12 - 2025-8-13
十、代理费
标准: 参考计价格1980号文
金额(万元): 1.78864
2025-08-12 18:47
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

****点击查看 中小企业声明函.pdf

附件(1)
山东华夏之盾保安服务有限公司 中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 127次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 127次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 167.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青岛****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 17 次, 占比 85.0%
重点地区: 山东, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 598.4
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 180 次, 占比 98.36%
重点地区: 山东, 中标 178 次, 占比 97.27%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 8287.38
青岛****大厦一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词