国展会议中心2025年第三季度食材采购项目(二次)中标结果公示

国展会议中心2025年第三季度食材采购项目(二次)中标结果公示

盐城****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

****点击查看中心2025年第三季度食材采购项目(二次)中标结果公示
发布日期:2025-06-12

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

项目名称:****点击查看中心2025年第三季度食材采购项目

评标办法:经评审的最低投标价法

一标段中标候选人:

第一名:****点击查看

中标单价合计(元):33536.0

废标单位及原因:盐****点击查看公司,投标文件中未提供营业执照。

四标段中标候选人:

第一名:****点击查看商贸有限公司

中标单价合计(元):223.32

以上评标结果如有异议,请于2025年6月16日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-****点击查看6956,招标代理机构联系电话:180****点击查看5261)。

****点击查看

2025年6月12日

关键词