南通轨道城市服务有限公司2024年度第四批劳务合作项目01标中标候选人公示[成交公告]

南通轨道城市服务有限公司2024年度第四批劳务合作项目01标中标候选人公示[成交公告]

南通****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

****点击查看2024年度第四批劳务**项目01标中标候选人公示[成交公告]
信息发布时间:2024-09-24

****点击查看2024年度第四批劳务**项目01标中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看2024年度第四批劳务**项目01标

二、项目简介:详见本项目招标文件
三、公告日期及媒体:2024年8月29日**市公共**交易平台网站发布
四、开标日期及地点:2024年9月24日9:30****点击查看交易中心4楼不见面开标室一
五、中标候选人名称:****点击查看

中标金额:****点击查看800元
六、未通过资格审查单位及原因

序号

单位名称

未通过资格审查的原因

1

**海福****点击查看公司

未提供营业执照和许可证

七、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务+技术得分

报价得分

总分

1

****点击查看

****点击查看800

57.18

39.61

96.79

2

****点击查看**公司

****点击查看440

58.1

38.37

96.47

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看800

55.32

39.64

94.96

4

****点击查看**公司

****点击查看327.52

53.9

39.74

93.64

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看800

52.18

38.21

90.39

6

**新****点击查看公司

****点击查看000

50.42

39.85

90.27

7

万佳融达(江****点击查看公司

****点击查看160

50.04

38.73

88.77

8

南****点击查看公司

****点击查看040

50.44

37.20

87.64

9

****点击查看**公司

****点击查看000.05

45.8

39.42

85.22

10

安佳谐保安****点击查看公司

****点击查看000

4

35.66

39.66

八、招标人:****点击查看

联系人:刘女士
九、招标代理机构:****点击查看

联系人:李先生

联系电话:151****点击查看1032

本中标候选人公示期自2024-9-24起,至2024-9-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2024年9月24日

附件:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 281次, 占比 96.9%
重点地区: 江苏, 中标 287次, 占比 98.97%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 5784.11
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 63 次, 占比 92.65%
重点地区: 江苏, 中标 68 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2556.4
南通****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0