南通轨道城市服务有限公司2024年度第四批劳务合作项目02标中标候选人公示[成交公告]

南通轨道城市服务有限公司2024年度第四批劳务合作项目02标中标候选人公示[成交公告]

南通****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

****点击查看2024年度第四批劳务**项目02标中标候选人公示[成交公告]
信息发布时间:2024-09-24

****点击查看2024年度第四批劳务**项目02标中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看2024年度第四批劳务**项目02标

二、项目简介:详见本项目招标文件
三、公告日期及媒体:2024年8月29日**市公共**交易平台网站发布
四、开标日期及地点:2024年9月24日9:30****点击查看交易中心4楼不见面开标室一
五、中标候选人名称:****点击查看

中标金额:****点击查看920元
六、未通过资格审查单位及原因

序号

单位名称

未通过资格审查的原因

1

**海福****点击查看公司

未提供营业执照和许可证

七、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务+技术得分

报价得分

总分

1

****点击查看

****点击查看920

57.56

39.87

97.43

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看200

55.28

39.37

94.65

3

**新****点击查看公司

****点击查看480

51.36

39.72

91.08

4

****点击查看**公司

****点击查看680

50.4

39.52

89.92

5

万佳融达(江****点击查看公司

****点击查看080

50.3

39.08

89.38

6

****点击查看**公司

****点击查看000.23

50.28

38.96

89.24

7

南****点击查看公司

****点击查看736

50.64

36.89

87.53

8

安佳谐保安****点击查看公司

****点击查看000

50.02

36.49

86.51

八、招标人:****点击查看

联系人:刘女士
九、招标代理机构:****点击查看

联系人:李先生

联系电话:151****点击查看1032

本中标候选人公示期自2024-9-24起,至2024-9-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2024年9月24日

附件:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 281次, 占比 96.9%
重点地区: 江苏, 中标 287次, 占比 98.97%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 5784.11
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 62 次, 占比 92.54%
重点地区: 江苏, 中标 67 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2556.4