惠州市第一人民医院学生宿舍租赁项目失败公告

惠州市第一人民医院学生宿舍租赁项目失败公告

发布于 2024-07-31
公告信息
采购项目编号 公告性质
****点击查看
其他
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:学生宿舍租赁项目
三、采购结果

合同包1(学生宿舍租赁项目):

废标理由:未按采购文件规定要求签署、盖章且响应文件没有法定代表人或个人名章。

四、主要标的信息

合同包1(学生宿舍租赁项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

云凤羽(采购人代表)、谭剑梅、陈子志

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 学生宿舍租赁项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**三新南路20号

联系方式:****点击查看908

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区较场西路21号大院二栋首层

联系方式:138****点击查看9922

3.项目联系方式

项目联系人:赖诗颖

电 话:138****点击查看9922

****点击查看

2024年07月22日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 56 次; 业主共合作物业供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 惠州****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 344.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 7.75
广东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 210 次, 占比 95.89%
重点地区: 广东, 中标 219 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 4591.74
百胜****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 115 次, 占比 84.56%
重点地区: 广东, 中标 136 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 3471.02