乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示

乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示

发布于 2025-09-04
****点击查看学校食堂食材招标一标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:教育
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看商贸有限公司食品经营许可证未提供;**满****点击查看公司符合招标文件第四部分评标标准和评标办法3.8规定;**省五级为农****点击查看公司投标完整性:技术偏离表不符合招标文件要求;****点击查看**公司1、投标完整性:技术偏离表不符合招标文件要求。
名 称:****点击查看 地 址:**市高新区**道100号 联系方式:安士丽、李文然;0315-****点击查看899、133****点击查看2218 电子邮箱:****点击查看@126.com
****点击查看,****点击查看商贸有限公司,**亿****点击查看公司,唐****点击查看公司,****点击查看公司,滦****点击查看公司,****点击查看**公司,**满****点击查看公司,**省五级为农****点击查看公司,****点击查看公司,唐****点击查看公司,****点击查看商店,**县****点击查看超市,**文旅****点击查看公司,**东芳****点击查看公司,乐****点击查看公司,****点击查看公司,**兰浩****点击查看公司,**大****点击查看公司,**红****点击查看公司,****点击查看**公司,
关键词