杞县中小学(幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购项目-结果公告

杞县中小学(幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购项目-结果公告

发布于 2024-08-09
河南****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1632条

立即监控

****点击查看幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购项目-结果公告

****点击查看幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购项目第二标段——结果公告

一、项目基本情况

1、项目名称:****点击查看幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购项目

2、项目编号:****点击查看

3、采购方式:公开招标

4、评审日期:2024年8月8日

5、采购公告发布日期:2024年7月18日

6、标段:第二标段

二、中标情况

采购内容

供应商名称

地址

中标费率

单位(优惠率)

****点击查看幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购及配送

****点击查看

****点击查看开发区玉**街91号

16

%

标段

合同履行期限

联系人

联系电话

****点击查看幼儿园)学校食堂食材原材料供应采购项目第二标段

1年

闫冬阳

138****点击查看5203

未通过名单及原因:****点击查看集团有****点击查看集团****点击查看公司的法定代表人授权委托书未按要求签字,符合性检查不合格,按无效投标处理。三、代理服务收费金额(中标人领取中标通知书前支付代理服务费)

收费金额:30000.00元

四、评标委员会成员

评标委员会主任:张振华

其他成员:姜军,**波,张建民,王素平

五、结果公告发布的媒介及中标公示期限

本次结果公告在《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易信息网》上发布,公示期限为1个工作日,2024年8月12日至2024年8月12日。

六、其他补充事宜

提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:****点击查看

联 系 人:邓先生

联系电话:0371-****点击查看1628

联系地址:**建设路东段

集采机构:****点击查看

联 系 人:苏先生

联系电话:0371-****点击查看6996

联系地址:**金城大道与经四路交叉口东北角综合服务大厦

监督部门:****点击查看办公室

联系电话:0371-****点击查看6979

2024年8月9日




附件下载:第二标段结果公告
中小微企业声明函


附件(2)
第二标段结果公告.docx
下载预览
中小微企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 51.57
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 17.65
河南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 69 次, 占比 75.0%
重点地区: 河南, 中标 89 次, 占比 96.74%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 3755.41
河南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 16 次, 占比 84.21%
重点地区: 河南, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词