您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
KMZC2026-J3-02211-KMSG-0024昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购的终止公告
KMZC2026-J3-02211-KMSG-0024昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购的终止公告
KMZC2026-J3-02211-KMSG-0024昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购的终止公告
结果-废标公告
云南
-
昆明
- 官渡区
发布于 2026-08-31
项目编号:
公告类型: 招标变更
截止时间:
招标机构:
招标地区: **省
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
变更
KMZC2026-J3-02267-KMSG-0027昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】的更正公告
2026-09-01
公告
昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】的竞争性谈判公告
2026-08-31
结果
昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购的终止公告
2026-08-27
公告
昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购竞争性谈判公告
2026-06-29
预告
昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
滇西应用技术大学普洱茶学院关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告
•
4530129JH202600435寻甸县2026-2027学年义务教育阶段学校食堂食材营养改善计划联合采购项目合同
•
中国共产党双柏县纪律检查委员会关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告
•
易门县老干部活动中心(原食堂)公开招租流拍公示
•
临沧市文物管理所(临沧考古博物馆)的合同公告
•
大理白族自治州住房公积金管理中心的合同公告
•
大理白族自治州住房公积金管理中心关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告
•
云南省低空产业投资有限公司低空智能全域巡检项目调度指挥中心装修改造服务采购-劳务分包及机械租赁采购终止公告
•
临沧市精神病专科医院电梯维保服务项目比选终止(作废)公示
•
文山市人民医院营养科营养品配送服务项目成交结果公告