盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示

盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示

发布于 2024-07-05
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

****点击查看水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示
信息时间:2024-07-05
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **爱涛城市****点击查看公司 投标报价 418000.00元
项目负责人 张帅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 428508.00元
项目负责人 徐可
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 449789.00元
项目负责人 徐亚明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **益****点击查看公司 未按招标文件的要求提供项目负责人和被委托人的劳动合同和社保。
2 **天顺佳****点击查看公司 未按招标文件的要求提供项目负责人的劳动合同和本单位为其缴纳的社保。
3 ****点击查看公司 未按招标文件的要求提供项目负责人的劳动合同。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 46.7 46.3 49.0 43.2
2 ****点击查看**公司 45.0 46.3 45.0 41.6
3 **爱涛城市****点击查看公司 46.7 46.5 49.0 45.0
4 ****点击查看 44.0 45.4 45.0 39.9
5 ****点击查看**公司 44.0 45.6 46.5 42.4

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ****点击查看**公司 293700.00元 -- -- 37.92 46.31 -- 84.23
2 ****点击查看**公司 428508.00元 -- -- 47.0 44.51 -- 91.51
3 **爱涛城市****点击查看公司 418000.00元 -- -- 46.39 46.82 -- 93.21
4 ****点击查看 449789.00元 -- -- 44.91 43.6 -- 88.51
5 ****点击查看**公司 413666.00元 -- -- 43.09 44.64 -- 87.73

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:该项目由投标人发起复议,经监管部门核实,于2024年7月4日下午3点****点击查看交易中心****点击查看中心进行经济标的重新评审。
本评标结果公示期自2024年07月05日起,至2024年07月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年07月05日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 28次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 56次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 2493.18
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大