天下****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交结果公示
****点击查看 的 ****点击查看租赁业务用车项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****点击查看
成交价格: 459000 元
成交下浮率: %
工 期: 730 日历天
项目负责人(项目经理): 郑志强
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
1 | ****点击查看 | 459000 | 16 | 60 | 20 | 96 |
2 | ****点击查看**公司 | 485000 | 16.67 | 58.3 | 9 | 83.97 |
3 | 北****点击查看公司 | 468000 | 15 | 59.41 | 3 | 77.41 |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人社保缴纳证明,做无效标处理。 |
本成交结果公示期自 2025-6-9 起,至 2025-6-12 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 徐工
联系电话: 0518-****点击查看6687
邮箱:
采购人: ****点击查看
日 期: 2025-6-9