中国铁塔三明市分公司2024年-2025年用餐服务项目比选失败公告

中国铁塔三明市分公司2024年-2025年用餐服务项目比选失败公告

发布于 2024-09-06
****点击查看公司2024年-2025年用餐服务项目比选失败公告

****点击查看受****点击查看委托,对【****点击查看公司2024年-2025年用餐服务项目】进行国内公开比选。评审结果如下:

一、项目名称:****点击查看公司2024年-2025年用餐服务项目

二、项目编号:****点击查看

三、唱价时间:2024年09月06日09时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年09月06日完成评审工作。本项目共1名参选人参与应答,****点击查看委员会成员按照采购文件载明的方法和标准已完成对各参选人递交的应答文件的评审。

【****点击查看委员会评审参选人未通过初步评审,故本次比选失败。】

六、否决应答情况

序号

参选人

初步评审情况

原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

不满足

该单位提供的业绩证明材料为框架合同未提供采购订单或结算文件证明材料,其中一份业绩合同未提供发票,不符合比选文件“业绩要求”,其应答被否决。

七、采购代理机构及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区梁厝路1号华雄大厦1号楼12楼****点击查看****点击查看公司

电 话:135****点击查看9120

联系人:魏海燕

采购代理机构:****点击查看

2024年9月6日


附件(1)
中国铁塔三明市分公司2024年-2025年用餐服务项目比选失败公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: [梅****衣店
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
梅列****衣店一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 8 次, 占比 36.36%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 84.69
关键词