大连市残疾人服务中心物业服务采购项目中标(成交)结果公告

大连市残疾人服务中心物业服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-01-06
大连****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息485条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **省**市**区东纬路480号1单元5层2号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 84.84 1 -
1 **健畅****点击查看公司 通过 79.92 2 -
1 ****点击查看集团有限公司 通过 78.8 3 -
1 **日新****点击查看公司 通过 78.03 4 -
1 **莱****点击查看公司 通过 73.85 5 -
1 ****点击查看**公司 通过 - - -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看物业服务采购项目 ****点击查看物业服务采购项目 ****点击查看物业管理服务单位一家 按招标文件要求 合同签订后一年。(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变,双方自愿的前提下可续签一年,最多不超过两年,合同每年一签,合****点击查看市政府采购网上进行合同备案。) 按招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柳明月(第1标项名称采购人代表),何岚,宋银波,崔爽,马涛

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务收费按差额定率累进法计算,100万以下1.5%,100-500万0.8%。(按服务费金额的70%向成交供应商收取)

2.代理服务收费金额(元):13860

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区中华路502号

联系方式:0411-****点击查看5568

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区胜利路100号槐花大厦2104室

联系方式:0411-****点击查看0287-806、807

3.项目联系方式

项目联系人:关慧丽、李大琦

电 话:0411-****点击查看0287-806、807



附件信息:

附件(2)
附件_478093342_304919629.pdf
下载预览
ZZCG2024-22大连市残疾人服务中心物业服务采购项目 招标文件-发标版.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 18.24
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大连****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大连****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 401 次, 占比 80.04%
重点地区: 江苏, 中标 284 次, 占比 56.69%
中标业绩: 上一年中标 138 次, 中标金额 28549.15
关键词