嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于十一所幼儿园2024/2025学年度食堂食品原材料联合采购项目的中标成交结果公告(非政府采购)

嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于十一所幼儿园2024/2025学年度食堂食品原材料联合采购项目的中标成交结果公告(非政府采购)

发布于 2024-08-15
嘉兴****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉730人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息155条

立即监控

一、 采购人名称:****点击查看、****点击查看幼儿园、****点击查看幼儿园、****点击查看幼儿园、****点击查看幼儿园、****点击查看幼儿园、三毛幼儿园、****点击查看幼儿园、****点击查看幼儿园、****点击查看幼儿园、****点击查看幼儿园

二、 采购项目名称:****点击查看幼儿园2024/2025学年度食堂食品原材料联合采购项目

三、 采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2024-7-26

七、 定标日期:2024-08-15

八、 中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标(成交)费率

中标供应商名称

1

/

121.80%

****点击查看

1

/

106.00%

**兴农供****点击查看公司

1

/

122.50%

****点击查看**公司

2

/

85.50%

**再兴****点击查看公司

2

/

87.80%

****点击查看**公司

2

/

81.00%

****点击查看**公司

3

/

110.00%

****点击查看公司

3

/

114.00%

****点击查看公司

3

/

115.00%

嘉****点击查看公司

3

/

118.00%

****点击查看

4

3.80

109.00%

****点击查看公司

4

3.90

112.00%

嘉****点击查看公司

4

3.98

112.00%

****点击查看公司

5

/

95.00%

****点击查看公司

5

/

95.00%

****点击查看农贸市场吴其林水产摊

5

/

97.00%

海****点击查看商行

6

/

94.00%

****点击查看**批发部

6

/

79.00%

**鼎****点击查看公司

6

/

95.00%

****点击查看水果店

7

/

86.00%

浙****点击查看公司

7

/

88.00%

**县****点击查看批发部

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

废标情况:一标段:**市华****点击查看公司、**原初优品****点击查看公司、**县秦****点击查看配送中心未按招标文件要求报价,符合性评审不通过。

四标段:****点击查看超市有限公司未按招标文件要求报价,符合性评审不通过。

九、 其他事项:

1.****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:

十、 联系方式:

十一、联系方式(盖章):

1、采购人:

****点击查看

地点:**县武原街道**路232号

联系人:沈西文 电话:****点击查看9982

****点击查看幼儿园

地点:**县武原街道秀水路31号

联系人:沈春霞电话:138****点击查看8450

三毛幼儿园

地点:**县**西路231号

联系人:张敏娟 电话:****点击查看0261

****点击查看幼儿园

地点:**县武原街道联翔路1113号

联系人:卢孜芳电话:139****点击查看9886

****点击查看幼儿园

**县武原街**百可路16号

联系人:蒋燕婷电话:138****点击查看7982

****点击查看幼儿园

**县望海街道**路606号

联系人:徐家伟电话:183****点击查看3231

****点击查看幼儿园

**县武原街道长潭路37号/**路516号

联系人:周春萍,136****点击查看9440

****点击查看幼儿园

**县武原街道秀水路171号

联系人:吴燕139****点击查看6632

****点击查看幼儿园

**县武原街道环**路1号

联系人:祝云娟电话:138****点击查看1500

****点击查看幼儿园

**县武原街道**路828号

联系人:颜徐佳电话:136****点击查看3001

****点击查看幼儿园

**县武原街道勤俭南路57号

联系人:汪依琴电话:136****点击查看5173


2、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:张工

联系电话:0573-****点击查看6950

地点:**县武原街道新桥南路41号


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 71 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2040次, 占比 99.56%
重点地区: 浙江, 中标 2045次, 占比 99.8%
中标业绩: 上一年中标 490 次, 中标金额 1269.4
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
海盐****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 1590 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1578 次, 占比 99.25%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.8
海盐****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 288 次, 占比 93.51%
重点地区: 浙江, 中标 304 次, 占比 98.7%
中标业绩: 上一年中标 71 次, 中标金额 8994.71
关键词