2024年度歙县城市文明交通劝导服务采购项目更正公告(结果更正)

2024年度歙县城市文明交通劝导服务采购项目更正公告(结果更正)

发布于 2024-07-23

招标详情

歙县公安局交通管理大队
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息596条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标15次,合作供应商3个,潜在供应商2
查看详情 >

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:2024年度**城市文明交通劝导服务采购项目

首次公告日期:2024年7月3日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果

更正内容:本项目在成交结果公告公布后,收到对原成交供应商****点击查看**公司的质疑,****点击查看小组复评,质疑事项成立。依据相关规定,采购人按照评审报告推荐的成交候选人名单排序确定第二成交候选人为本项目成交供应商。

1、项目编号:****点击查看

2、项目名称:2024年度**城市文明交通劝导服务采购项目

3、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区四里河街道**路1189****点击查看广场**博天化工升级改造项目A-1603、1607

中标(成交)金额:0.00135万元/小时

4、主要标的信息

服务类

名称:2024年度**城市文明交通劝导服务采购项目

服务范围:****点击查看

服务要求:每日在路口开展劝导服务的人员不少于100名(具体人员数量根据交警勤务进行安排)。提供文明劝导服务时长3小时/人/日(具体点位和劝导内容、****点击查看大队勤务要求为准)。

服务时间:自合同签订之日起一年。

服务标准:符合竞争性磋商文件考核要求。

5、评审专家名单:谢歆、方国兵、汪向军

6、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7000元。

7、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

8、其他补充事宜

8.1本项目采购方式:竞争性磋商

8.2无效供应商及原因:

8.2.1****点击查看**公司:未按第三章服务要求提供承诺,不满足采购文件“符合性审查表”第6条要求,无效标处理。

8.2.2**市****点击查看公司:提供的法定代表人授权委托书不满足采购文件“符合性审查表”第3条要求,无效标处理。

8.2.3****点击查看**公司:报价一览表中未按要求签章或签字,不满足采购文件价格标初审要求,无效标处理。

8.2.4****点击查看**公司:未按磋商文件要求填写中小企业声明函,资格性审查不通过,做无效标处理。

8.3中标(成交)供应商业绩:

8.3.1**市**区长江大保护恒兴路、幸福路、杨家山路物流通道交通执勤服务;

8.3.2广****点击查看执法局****点击查看分局城市管理协助管理服务采购项目;

8.3.3**区长淮街道城市管理服务采购项目。

8.4对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

更正日期:2024年7月22日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**郑村镇**路1008号

联系方式:0559-****点击查看503

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看**广场B幢银辉百货11楼1124-26号房间

联系方式:0559-****点击查看060

3.项目联系方式

项目联系人:潘工

电 话:0559-****点击查看060

附件信息:

附件(4)
附件_435739410_277852675.pdf
下载预览
附件_435739410_277852674.pdf
下载预览
附件_435739410_277852676.pdf
下载预览
附件_435739410_277852672.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 52次, 占比 83.87%
重点地区: 安徽, 中标 61次, 占比 98.39%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1321.49
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 626 次, 占比 88.79%
重点地区: 安徽, 中标 679 次, 占比 96.31%
中标业绩: 上一年中标 131 次, 中标金额 28890.43
黄山****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词