浙江祥新科技控股集团有限公司及下属公司2024年度运营管理项目劳务外包服务项目中标候选人公示

浙江祥新科技控股集团有限公司及下属公司2024年度运营管理项目劳务外包服务项目中标候选人公示

发布于 2024-08-08
薪灵****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

[**区]****点击查看****点击查看公司2024年度运营管理项目劳务外包服务项目中标候选人公示

评标结果公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地点:具体由招标人指定地点

招标规模:本项目投资估算约2700万元

招标范围:本项目由****点击查看统一招标,由中标人负责****点击查看****点击查看公司、子公司的劳务外包等服务工作,且在确定中标人后由中标人与****点击查看****点击查看公司、子公司分别签订合同(与中标人分别签订合同的单位统称为甲方),具体按招标人要求执行(具体详见招标需求)

开标时间:2024年8月7日14时00分 评标时间:2024年8月7日14时30分

序号

推荐中标候选人

投标报价

(%)

服务期限

1

****点击查看

2.5

一年(自合同签订之日起算)

2

**市****点击查看公司

2.5

3

**恒英****点击查看公司

1.98

公示时间:2024年8月8日~2024年8月12日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙****点击查看公司

授权委托人社保未提供,不符合资格审查要求,作无效标处理

2

**勤信****点击查看公司

授权委托人社保证明不符合资格审查要求,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区**路128号湖盛大厦12楼

地 址

**市**区**巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

金惠丰

联系人

程晨

电 话

0572-****点击查看999

电 话

0572-****点击查看105、****点击查看106

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组名称

****点击查看****点击查看小组

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区**路128号湖盛大厦12楼

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

盛宽鸿

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看999

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 薪灵****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 86 次, 占比 91.49%
重点地区: 浙江, 中标 94 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 9444.48
关键词