2024年福州市湖滨小学教师用餐配送(服务类)采购项目废标公告

2024年福州市湖滨小学教师用餐配送(服务类)采购项目废标公告

发布于 2024-08-30
2024年****点击查看教师用餐配送(服务类)采购项目废标公告
时间:2024-08-30 17:33

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024年****点击查看教师用餐配送(服务类)采购项目

二、项目废标/流标的原因

根据招标文件第四章资格审查与评标“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购):①本采购包专门面向符合财政部、工信部文件(财库〔2020〕46号)规定的中、小、微型企业。供应商须提供《中小企业声明函》(服务)。”其中“**聚****点击查看公司”未提供《中小企业声明函》;故供应商资格审查不合格。本项目有效投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**区湖头街36号

联系方式:杨主任/0591-****点击查看5790

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室

联系方式:吴珊珊、周燕君、范华祥/0591-****点击查看6656

3.项目联系方式

项目联系人:吴珊珊、周燕君、范华祥

电 话: 0591-****点击查看6656

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 132次, 占比 94.29%
重点地区: 福建, 中标 140次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 12537.44
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
榕东****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 57 次, 占比 98.28%
重点地区: 福建, 中标 58 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 300.28
关键词