兴隆县职业技术教育中心食堂食材采购及配送服务项目一标段

兴隆县职业技术教育中心食堂食材采购及配送服务项目一标段

发布于 2025-08-25
河北****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息276条

立即监控

中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-08-25
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
****点击查看****点击查看
2025-08-252025-08-28
****点击查看食堂食材采购及配送服务项目一标段

招标项目名称:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目一标段

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目一标段

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-08-19

开标地点:****点击查看酒店大会议室

公示开始日期:2025-08-25

公示截止日期:2025-08-28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 0元 0元 合格 1年
2 ****点击查看公司 0元 0元 合格 一年
3 ****点击查看商贸有限公司 0元 0元 合格 1年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 孟祥东 / / /
2 ****点击查看公司 张** / / /
3 ****点击查看商贸有限公司 程琪野 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看商贸有限公司 符合招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商店

****点击查看商店未按招标文件资质要求提供固定经营场所证明材料(房产证明);

2

****点击查看公司

****点击查看公司未为按招标文件要求提供产品预包装证明;

3

**县安籴粮店

**县安籴粮店未按招标文件资质要求提供固定经营场所证明材料(房产证明);

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县

地址:**省**市**区

联系人:吕建鹏

联系人:王誉衡

电话:0314-****点击查看867

电话:0314-****点击查看007

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

6.其他公示内容:

第一中标候选人:****点击查看

中标价格:83.98%

第二中标候选人:****点击查看公司

中标价格:87.00%

第三中标候选人:****点击查看商贸有限公司

中标价格:92.27%