阜阳市委市政府办公区物业服务项目中标结果公告

阜阳市委市政府办公区物业服务项目中标结果公告

发布于 2024-07-04
安徽****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息726条

立即监控

****点击查看政府办公区物业服务项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看政府办公区物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区三清南侧五里路东侧绿城明月**S1#商办楼12、13层

中标金额:****点击查看776.78元

供应商的评审报价:****点击查看776.78元

供应商的评审总分:89.68分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看政府办公区物业服务

服务范围:****点击查看政府办公区物业服务项目位于**市**区**东路 579 号,办公区建设面积: 8 万平方米。 ****点击查看市政府****点击查看市委办公楼、市政府办公楼、市委综合楼、西四楼和公共环境卫生的物业服务。主要包含设施设备运行维护、办公楼的卫生清理、公共区域及绿化带内的卫生清理、消防设施的检查和维护等。

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务期限:3年(1+1+1),即本轮合同期限为3年,合同签订按“1+1+1”方式进行。

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:郭赟潇、董崑、李雪丽、庄晓云、王晓虎

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标单位及否决原因:

**市****点击查看公司,投诉承诺书附件“投诉递交函”未按招标文件要求签字盖章,符合性评审不通过,作无效文件处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路 539 号

联系方式:郭赟潇 199****点击查看5221

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**省**市**区颍淮大道易景国际 4 号楼 2405 室

联系方式:刘甲甲 0558-****点击查看518、182****点击查看3474

3.项目联系方式

项目联系人:刘甲甲

电 话:0558-****点击查看518、182****点击查看3474

十、附件

1、《中小企业声明函》

2、得分和排名、资格审查情况

附件信息:

附件(3)
dd0d21ed-fdb8-4dcd-9521-3a7dfb1dd2c5物业得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
1a3662b4-cf64-4ca9-8120-767970217c7b公告.pdf
下载预览
f715f227-0de2-4db8-957a-5eb389e0a1c3中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 51 次; 业主共合作物业供应商 18
上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
阜阳****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 68 次, 占比 83.95%
重点地区: 安徽, 中标 71 次, 占比 87.65%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1067.19
合肥****公司紧密
核心业务: 餐饮服务, 中标 111 次, 占比 63.43%
重点地区: 安徽, 中标 173 次, 占比 98.86%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 3675.77
关键词