山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024010YP-劳务施工(二次采购)成交候选人公示

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024010YP-劳务施工(二次采购)成交候选人公示

发布于 2024-11-07
山东****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息504条

立即监控

****点击查看SDAB****点击查看010YP-劳务施工(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2024-11-07
****点击查看SDAB****点击查看010YP-劳务施工(二次采购)成交候选人公示

****点击查看SDAB****点击查看010YP-劳务施工(二次采购)成交候选人公示
公示开始时间:2024-11-08,公示结束时间:2024-11-10。

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

最终报价(元)

综合得分

包件二

1

****点击查看**公司

720

****点击查看650

94.31

2

****点击查看集团****点击查看公司

720

****点击查看316.66

87.73

二、否决投标情况

包件

供应商名称

否决投标依据和原因

包件二

****点击查看

存在的问题:未按履约谈判采购文件要求提供企业业绩证明资料。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(2021年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内承担过类似劳务施工业绩。违反的条款:2.1.2资格评审 业绩要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4610-2)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**省**市高新区天辰路2177****点击查看广场2号楼

联 系 人

张经理

吕老师

联系电话

0531-****点击查看9863

0531-****点击查看5773

联系邮箱

****点击查看@163.com

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 27 次; 业主共合作物业供应商 20
上次中标企业: 中协****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 269.45
潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5639.34
青岛****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 401.59
内蒙****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 464.43
关键词