2024年厦大附中物业管理服务采购结果公告(采购包1)

2024年厦大附中物业管理服务采购结果公告(采购包1)

福建****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息322条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年厦大附中物业管理服务采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 ****点击查看开发区 公告时间 2024年08月26日 17:13
评审专家名单 朱晴,陈清根,马学源,赵友和,蓝勇
总中标金额 ¥259.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 郑君君
项目联系电话 0596-****点击查看003
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 漳****点击查看开发区南滨大道318号
采购单位联系方式 135****点击查看1831
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 漳****点击查看开发区****点击查看园区****点击查看中心
代理机构联系方式 0596-****点击查看003
附件1 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(****点击查看).pdf

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:2024年厦大附中物业管理服务采购 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
****点击查看 **省**市**区**工业区金榕南路1号3号楼201室 2,596,000.00元 2,596,000.00元
四、主要标的信息

采购包1(2024年厦大附中物业管理服务采购):

服务类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 完全响应2024年厦大附中物业管理服务采购的服务范围 完全响应2024年厦大附中物业管理服务采购的服务要求 合同签订后于2024年8月31日前完成交接并于9月1日正式入驻;服务期两年,实行一年一考核,合同一年一签 ****点击查看 2,596,000.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 朱晴
评审专家: 陈清根 、 马学源 、 赵友和 、 蓝勇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包12024年厦大附中物业管理服务采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购包1:参加资格性审查的投标人共9家,合格的8家,不合格的1家;无效投标说明:**市****点击查看公司“单位授权书”中被授权人身份证号与复印件不一致。资格审查不合格,其投标无效。

2、采购包1:参加技术评审的投标人共8家,合格的4家,不合格的4家;无效投标说明:(1)中城服(厦****点击查看公司项目主管未提供社保证明,技术评审不合格,其投标无效;(2****点击查看开发区****点击查看公司项目主管3身份证过期,技术评审不合格,其投标无效;(3)****点击查看集团有限公司项目主管未提供年龄证明材料,技术评审不合格,其投标无效;(4)****点击查看**公司文印主管身份证过期,技术评审不合格,其投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:漳****点击查看开发区南滨大道318号

联系方式:135****点击查看1831

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:漳****点击查看开发区****点击查看园区****点击查看中心

联系方式:0596-****点击查看003

3.项目联系方式

项目联系人:郑君君

电话:0596-****点击查看003

****点击查看

2024年08月26日



附件(2)
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(福建融湖物业服务有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(福建融湖物业服务有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 36次, 占比 94.74%
重点地区: 福建, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 5713.26
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 166 次, 占比 92.22%
重点地区: 浙江, 中标 122 次, 占比 67.78%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 5950.93
漳州****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.44
关键词