茂县教育局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | **中学食堂食品安全智能化监管**安校园端建设采购项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | ** | 公告时间 | 2025年07月22日 10:50 |
首次公告日期 | 2025年06月13日 | 更正日期 | 2025年07月22日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈女士 | ||
项目联系电话 | 028-****点击查看7898 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **凤仪镇禹乡巷153号 | ||
采购单位联系方式 | 135****点击查看3893 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**驿区大面街道成龙大道二段988****点击查看中心1栋2单元12楼1204号 | ||
代理机构联系方式 | 028-****点击查看7898 | ||
附件1 |
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:**中学食堂食品安全智能化监管**安校园端建设采购项目(二次)
首次公告日期:2025年06月13日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商在该项目成交后,采购人依据询价通知书要求,向其提出提供3C认证证书的需求,但成交供应商所提供的 3C认证证书在**认证认可信息公共服务平台的信息中显示于2025年4月7日被撤销。根据《强制性产品认证管理规定》第二十九条规定:自认证证书注销、撤销之日起或者认证证书暂停期间,不符合认证要求的产品,不得继续出厂、销售、进口或者在其他经营活动中使用。成交供应商无法提供有效的相关证书,属于未响应实质性要求,其响应文件应认定为无效。。
其他内容不变
更正日期:2025年07月22日
1、监督管理机构:**财政局,联系方式:0837-****点击查看369;
2、因系统固化原因“主要标的信息”中单价录入系统只能保留两位小数,导致与实际总价有差异,故本项目主要标的信息以公告附件中报价表为准。
名称:****点击查看
地址:**凤仪镇禹乡巷153号
联系方式:135****点击查看3893
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**驿区大面街道成龙大道二段988****点击查看中心1栋2单元12楼1204号
联系方式: 028-****点击查看7898
3.项目联系方式项目联系人:陈女士
电话: 028-****点击查看7898
****点击查看
2025年07月22日