**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的中创区CR22027地块项目功能区二空气源热泵设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | 南****点击查看公司 | **金****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看707.0元 | ****点击查看107.0元 | ****点击查看000.0元 | 项目负责人 | / | / | / | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ****点击查看 | ****点击查看中德未来城项目 | ****点击查看**公司 | 2022-09-20 | 619.361万元 | **伟星玖峯里三恒项目 | **擎天****点击查看公司 | 2023-07-08 | 789.783万元 | **省**市**区瞿山路城建山水闲庭小区 | **福****点击查看公司 | 2024-04-04 | 754.453万元 | **暨阳府三恒系统 | **睿家铂睿思****点击查看公司 | 2022-07-06 | 419万元 | 南****点击查看公司 | **和樾府 | ****点击查看公司 | 2024-01-05 | 1080.94万元 | **G23颐和源璟房产配套二期 | ****点击查看公司 | 2022-09-27 | 1431.64万元 | **侨劲铂玥**房产配套项目 | ****点击查看公司 | 2023-04-18 | 809.55万元 | **月星环球房产配套 | ****点击查看公司 | 2022-05-23 | 1310.386万元 | **梧桐苑房产项目 | ****点击查看公司 | 2022-05-23 | 1497.905万元 | **金****点击查看公司 | 中创区CR22027地块项目功能区二空气源热泵设备采购项目招标要求的业绩证明材料(投标产品制造商业绩) | ****点击查看 | 2024-07-25 | 377.6万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供身份证证明文件 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供身份证证明文件 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | **金****点击查看公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | | | 2 | ****点击查看 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | | 3 | 南****点击查看公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | | 4 | ****点击查看**公司 | 27.5 | 27.5 | 27.5 | 27.5 | 27.5 | | |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 商务标 | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看707.00 | 0 | 30 | 60.62 | 8 | 98.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南****点击查看公司 | ****点击查看107.00 | 0 | 30 | 60 | 8 | 98.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | **金****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 29 | 61.08 | 6 | 96.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看788.20 | 0 | 27.5 | 61.31 | 7 | 95.81 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-04-11起,至2025-04-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-04-11 |