阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2024009Z)

阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2024009Z)

发布于 2024-03-26
中山****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2350条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****点击查看物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市****点击查看五路21号**裕商业大厦1301室 7,649,928.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 ****点击查看物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目 按招标文件服务范围执行 按招标文件服务要求执行 合同签订生效之日起3年 按招标文件服务标准执行 7,649,928.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

项真敢、黄家箭、林华仁、李象雄、黎新仲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 39.20 39.00 19.91 98.11 1 1
喜洋洋科技****点击查看公司 通过 通过 36.80 39.00 19.99 95.79 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 15.00 0.00 20.00 35.00 3 3
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人证明书和法定代表人授权书没有按照招标文件要求盖章,不通过符合性审查
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:未提供代理人身份证复印件,不通过符合性审查
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市春城街道拥军路2号

联系方式:卢先生158****点击查看0945

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼

联系方式:0662-****点击查看363

3.项目联系方式

项目联系人:林工

电 话:0662-****点击查看363

****点击查看

2024年03月26日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 57 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 阳春****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 59次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 59次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 126.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
阳春****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 124 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 124 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 30.68
广东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 80 次, 占比 74.07%
重点地区: 广东, 中标 108 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 4264.61
阳春****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 广东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 180.4