四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看S228线、S239线、S240线改扩建项目施工图设计文件审查及造价咨询服务项目,评审小组于2024年7月3日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下:
1. 候选成交供应商:
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 响应报价(元) | 综合评分 |
一 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | 542500.00 | 97.04 |
第二成交候选人 | ****点击查看设计研究院有限公司 | 619000.00 | 91.83 | |
第三成交候选人 | **省川交****点击查看公司 | 462500.00 | 90.91 | |
二 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | 457000.00 | 97.02 |
第二成交候选人 | ****点击查看设计研究院有限公司 | 548500.00 | 89.00 | |
第三成交候选人 | 中国华西****点击查看公司 | 415500.00 | 88.66 | |
三 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | 425800.00 | 96.60 |
第二成交候选人 | ****点击查看设计研究院有限公司 | 482800.00 | 91.92 | |
第三成交候选人 | **省川交****点击查看公司 | 300000.00 | 89.99 |
2. 其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
一 | 1 | ****点击查看设计研究院有限公司 | 人员不满足要求 | 不符合评审办法第2.1.2“人员要求”的规定 |
三 | 1 | ****点击查看设计研究院有限公司 | 人员不满足要求 | 不符合评审办法第2.1.2“人员要求”的规定 |
3. 公示期:2024年7月6日至2024年7月10日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5. 联系方式
采购人:****点击查看
联系人:王冬 联系电话:186****点击查看4956
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联系人:赵龙峰 联系电话:189****点击查看5143
****点击查看
2024年7月5日