山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处劳务派遣服务项目中标候选人公示

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处劳务派遣服务项目中标候选人公示

发布于 2025-05-22
山东****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1228条

立即监控

****点击查看劳务派遣服务项目中标候选人公示
发布时间: 2025-05-22
****点击查看劳务派遣服务项目中标候选人公示
发布时间: 2025-05-22

公示开始时间:2025-05-23,公示结束时间:2025-05-25。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

1095

****点击查看608

96.92

2

****点击查看**公司

1095

****点击查看064

93.93

3

****点击查看**公司

1095

****点击查看768

88.6

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

1.**高速****点击查看公司劳务派遣 2.**高****点击查看公司劳务派遣项目 3.中国****点击查看检查委员会劳务派遣项目 4.中铁建****点击查看公司一线单位后勤外包 5.****点击查看集团有限公司劳务外包 6.****点击查看服务区****点击查看公司劳务外包项目 7.中****点击查看公司济乐项目经理部人力**服务 8.中铁建投(**)****点击查看公司劳务外包服务 9.中铁建投(临****点击查看公司劳务派遣服务

****点击查看**公司

1.**高速****点击查看**公司人力**服务 2.****点击查看公司外包服务 3.****点击查看中心人力**服务 4.**大****点击查看公司劳务派遣 5.****点击查看公司劳务派遣

****点击查看**公司

1.****点击查看**公司劳务派遣项目 2.世纪****点击查看集团****点击查看公司劳务派遣项目 3.****点击查看**公司劳务外包项目

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

**山****点击查看公司

第一个信封(商务及技术文件)授权委托书未按招标文件规定的格式填写,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准 (1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写 的规定

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0119

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省寿****点击查看酒厂东邻

**市**区龙奥北路8****点击查看广场6号楼5层

联 系 人

智先生

魏洪萌、孔祥冬

联系电话

0536-****点击查看672

0531-****点击查看8277/187****点击查看9611

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 35 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 40次, 占比 85.11%
重点地区: 山东, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1340.94
潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中铁****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 10 次, 占比 45.45%
重点地区: 山东, 中标 14 次, 占比 63.64%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
寿光****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 116 次, 占比 84.06%
重点地区: 山东, 中标 138 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 3415.54
潍坊****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词