湾沚区纪委监委廉政教育中心物业食堂服务项目成交结果公告

湾沚区纪委监委廉政教育中心物业食堂服务项目成交结果公告

发布于 2024-12-27
芜湖****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看751号)

二、项目名称:****点击查看纪委****点击查看中心物业食堂服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市湾****点击查看开发区宜居**上品S5#号楼

成交金额:830000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看纪委****点击查看中心物业食堂服务项目

服务范围:本项目服务内容包括环境管理服务、秩序维护服务、安保服务、消防管理服务、消防控制室日常管理、工程维修、食堂服务等。

服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照招标的服务方案,履行服务内容。

服务时间:三年(1+1+1模式)

服务标准:符合项目管理要求,完成本项目服务内容包括环境管理服务、秩序维护服务、安保服务、消防管理服务、消防控制室日常管理、工程维修、食堂服务等。

五、评审专家名单:**、尚湘、茆犇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:若成交价<100万元,则代理服务费=成交价×1.2%

金额:9960元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标单位及原因:**和谐****点击查看公司:未按照招标文件星号键2提供承诺函,符合性审查不通过;

3.成交单位业绩:①****点击查看交易中心物业管理项目;②****点击查看广场****点击查看中心)物业管理服务项目;

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:80.28分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市湾沚区行政一号楼十三楼

联系方式:180****点击查看6610

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**市濡须路1#

联系方式:177****点击查看2890

3.项目联系方式

项目联系人:黄燕

电 话:177****点击查看2890

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_476244039_303799325.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 77次, 占比 93.9%
重点地区: 安徽, 中标 82次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 4686.76
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大