山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年保安服务成交候选人公示

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司2025年保安服务成交候选人公示

发布于 2025-02-18
晋城****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2715条

立即监控

****点击查看2025年保安服务成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-37(N))

公示开始时间:2025-02-18 17:30 公示结束时间:2025-02-21 17:30

****点击查看2025年保安服务(项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-37(N)),****点击查看小组评审,确定****点击查看2025年保安服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看2025年保安服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

1

****点击查看

318000元

达到**部发布的《保安服务操作规程与质量控制(标准)》和采购人要求

合同签订后1年

2

****点击查看**公司

324000元

达到**部发布的《保安服务操作规程与质量控制(标准)》和采购人要求

合同签订后1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章 评审办法 2.2 初步评审程序 2.2.2 供应商有以下情形之一的,评审小组应当否决其响应文件:(6)国家法律法规、规章和本采购文件规定的其他否决投标条款;供应商提供的证明材料:****点击查看**公司响应文件所报人员工资低于当地最低工资标准,不符合《****点击查看办公厅关于调整我省最低工资标准的通知》的规定,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看集团有限公司。

联系人:李瑞菲

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县慈林镇

联系人:刘美云

电话:187****点击查看0435

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、麻锌栋

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、177****点击查看7757(项目经理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:麻锌栋(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 22 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 山西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 68.0
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 56.9
晋城****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 27 次, 占比 67.5%
重点地区: 山西, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1103.48
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 251.9
关键词