济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处2024年机关食堂运营项目成交公告

济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处2024年机关食堂运营项目成交公告

发布于 2024-04-08
济南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

****点击查看**办事处**新****点击查看管理委员****点击查看办事处2024年机关食堂运营项目成交公告
一、项目名称: **新****点击查看管理委员****点击查看办事处2024年机关食堂运营项目
二、分包名称: 无分包 **新****点击查看管理委员****点击查看办事处2024年机关食堂运营项目
三、项目编号: ****点击查看
四、公共**编号: 2024CGFW91C5011
五、公告发布日期: 2024-03-25
六、成交日期: 2024-04-08
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 658000 **省**市先行区孙耿街道**大街259****点击查看办事处院内向东88米)
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 **新****点击查看管理委员****点击查看办事处2024年机关食堂运营项目 1 658000.000000
十、采购小组成员名单: 郭静丽, 刘恩建, 邵庆会
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **莱****点击查看公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》(专家一):本项目面向中小企业,中小企业声明函格式不符合要求,未明确隶属行业,无法判定是否为中小企业。;(专家二):1格式不符合2.未列明所属行业不能判定是否为中小型行业3.数据不符;(专家三):1.中小企业声明函格式不符合要求2未列明所属行业.3数据与审计报告不相符,不能判定是否属于中小企业。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 79 54 85 218
2 **莱****点击查看公司 74.82 52.82 74.32 201.96
3 ****点击查看公司 70.71 50.71 78.71 200.13
1.业绩公示:
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 **莱****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看公司 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: ****点击查看**办事处 地 址: **市**区孙耿街道迎新大街259号
联系人: 0531-****点击查看1666 联系方式: 赵老师
2.采购代理机构: ****点击查看 地 址: **市**区经十路荣祥商务楼7层718室
联系人: 杨经理 联系方式: 0531-****点击查看6298
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

声明函.png

支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
支付表.jpg
下载预览
声明函.png
下载预览
本项目-招标进度跟踪