赣榆区物联网平台及紫菜智慧检测项目终止公告(二)

赣榆区物联网平台及紫菜智慧检测项目终止公告(二)

发布于 2025-06-05
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **区物联网平台及紫菜智慧检测项目
品目

数字电网监测表

采购单位 ****点击查看本级
行政区域 **区 公告时间 2025年06月05日 11:27
开标时间 2025年06月05日 10:41
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 葛明
项目联系电话 151****点击查看5005
采购单位 ****点击查看本级
采购单位地址 **市**区黄**路303号农林大厦
采购单位联系方式 139****点击查看7667
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市凤鸣路1号**大厦4层401-403室
代理机构联系方式 葛明
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**区物联网平台及紫菜智慧检测项目

二、项目废标的原因

三家供应商未按要求对最终报价作出响应,有效的供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看本级

单位地址:**市**区黄**路303号农林大厦

联系人:吴斌

联系电话:0518-****点击查看1806

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**省**市**区****点击查看广场D区335-338室

联系人:葛明

联系电话:151****点击查看5005

3.项目联系方式

项目联系人:葛明

电话:151****点击查看5005