****点击查看****点击查看“****点击查看餐厅食材采购项目(不见面开标)”评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:****点击查看餐厅食材采购项目(不见面开标)
(二)项目编号:****点击查看
(三)招标公告发布日期:2024年05月29日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2024年06月19日8时30分(**时间)
(六)采购方式:公开招标
(七)预算金额:****点击查看600元(****点击查看800元/年);最高限价:****点击查看600元(****点击查看800元/年)
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《****点击查看政府采购网》《中国政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》、《****点击查看政府门户网站》。
二、开标记录及投标报价
序号 | 投标人 | 投标总报价(折扣率) | 服务期限 |
1 | ****点击查看公司 | 97% | 自合同签订之日起2年(先签订1年供应合同,合同期满经考核合格后,续签第2年合同) |
2 | ****点击查看 | 95% | 自合同签订之日起2年(先签订1年供应合同,合同期满经考核合格后,续签第2年合同) |
3 | ****点击查看公司 | 98% | 自合同签订之日起2年(先签订1年供应合同,合同期满经考核合格后,续签第2年合同) |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | ****点击查看公司 | ||
2 | ****点击查看 | ||
3 | ****点击查看公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
四、评审情况
硬件特征码是否异常:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,评标委员会认定可以继续进行下一步评审。
(一)符合性审查
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | ****点击查看公司 | ||
2 | ****点击查看 | ||
3 | ****点击查看公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
(二)综合比较与评价
投标人名称: ****点击查看公司 | ||||||
评审 因素 | 价格部分 (30) | 商务部分(28分) | 技术部分 (42分) | 合计 | ||
业绩 (9分) | 企业综合实力(10分) | 售后服务处理措施 (9分) | ||||
评委1 | 29.38 | 0 | 6 | 6.3 | 38 | 79.68 |
评委2 | 29.38 | 0 | 6 | 6.3 | 35 | 76.68 |
评委3 | 29.38 | 0 | 6 | 6.3 | 38 | 79.68 |
评委4 | 29.38 | 0 | 6 | 6.3 | 24.6 | 66.28 |
评委5 | 29.38 | 0 | 6 | 6.3 | 21 | 62.68 |
评审得分 | 73 | 排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中、小、微型企业采购的项目,不再享受评审中价格扣除。
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称: ****点击查看 | ||||||
评审 因素 | 价格部分 (30) | 商务部分(28分) | 技术部分 (42分) | 合计 | ||
业绩 (9分) | 企业综合实力(10分) | 售后服务处理措施 (9分) | ||||
评委1 | 30 | 9 | 10 | 9 | 37.2 | 95.20 |
评委2 | 30 | 9 | 10 | 6.3 | 37.2 | 92.50 |
评委3 | 30 | 9 | 10 | 6.3 | 40.2 | 95.50 |
评委4 | 30 | 9 | 10 | 9 | 40.2 | 98.20 |
评委5 | 30 | 9 | 10 | 9 | 42 | 100 |
评审得分 | 96.28 | 排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等): 本项目属于专门面向中、小、微型企业采购的项目,不再享受评审中价格扣除。
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
业绩一 ****点击查看监狱2021年狱内罪犯食堂用大米、油、鸡蛋、豆腐项目
业绩二 ****点击查看公司2023 ****点击查看餐厅生活物资采购项目一标段
业绩三 ****点击查看教育局“****点击查看学校食堂大宗食材集中配送服务采购”项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:食品安全管理体系认证证书
质量管理体系认证证书
环境管理体系认证证书
职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称: ****点击查看公司 | ||||||
评审 因素 | 价格部分 (30) | 商务部分(28分) | 技术部分 (42分) | 合计 | ||
业绩 (9分) | 企业综合实力(10分) | 售后服务处理措施 (9分) | ||||
| 29.08 | 0 | 3 | 6.3 | 29.4 | 67.78 |
评委2 | 29.08 | 0 | 3 | 6.3 | 29.4 | 67.78 |
评委3 | 29.08 | 0 | 3 | 6.3 | 32.4 | 70.78 |
评委4 | 29.08 | 0 | 3 | 9 | 29.4 | 70.48 |
评委5 | 29.08 | 0 | 3 | 6.3 | 29.4 | 67.78 |
评审得分 | 68.92 | 排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中、小、微型企业采购的项目,不再享受评审中价格扣除。
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的: 无
评标委员会审查未通过的:****点击查看**公司原材料供货项目
未通过原因:未提供中标通知书
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐中标候选人情况
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称: ****点击查看
(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看050329J
(三)地址:**市莲城大道与智慧大道****点击查看广场
(四)联系人:韩建伟 联系方式(手机):135****点击查看8888
(五)投标总报价(折扣率):大写:百分之九十五 小写:95%
(六)服务期限:自合同签订之日起2年(先签订1年供应合同,合同期满经考核合格后,续签第2年合同)
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称: ****点击查看公司
(二)统一社会信用代码:****点击查看1000MACNCFN374
(三)地址:**省****点击查看示范区魏文路与宏腾路交叉口东南角英才苑2#一层、负一层
(四)联系人:常飞跃 联系方式(手机):166****点击查看4424
(五)投标总报价(折扣率):大写:百分之九十七 小写:97%
(六)服务期限: 自合同签订之日起2年(先签订1年供应合同,合同期满经考核合格后,续签第2年合同)
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称: ****点击查看公司
(二)统一社会信用代码:****点击查看1023MA9F0WJ05T
(三)地址: **省**市**区南环路与许州路交叉口鲜之达**农产品物流港S1 栋23-24 铺
(四)联系人:滕小勇 联系方式(手机):187****点击查看6228
(五)投标总报价(折扣率):大写:百分之九十八 小写:98%
(六)服务期限:自合同签订之日起2年(先签订1年供应合同,合同期满经考核合格后,续签第2年合同)
六、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、****点击查看委员会成员更换:无
八、评标委员会成员名单: 朱许华 (主任、专业技术)、 尹乐乐(专业技术)、秦懿(专业技术)、裴彦峰 (专业技术)、 张艳辉 (专业技术)
2024年06月19日